Trumeau de forme rectangulaire. Partie inférieure... - Lot 304 - Pousse-Cornet

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Trumeau de forme rectangulaire. Partie inférieure vitrée et partie supérieure agrémentée d'une huile sur toile représentant une courtisane descendant de son embarquation. 133 x 67.5 cm Epoque fin XIX eme Petits accidents
Mes ordres d'achat