Alfred BOUCHER (1850-1934) La Faneuse Epreuve... - Lot 310 - Pousse-Cornet

Lot 310
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Alfred BOUCHER (1850-1934) La Faneuse Epreuve en bronze à patine brune nuancée, signée sur la terrasse. Fondeur Siot Decauville à Paris, numérotée n°7524. H.: 56 cm. Usures.
Mes ordres d'achat