Jean-Léon GEROME (1824-1904) & SIOT-DECAUVILLE... - Lot 312 - Pousse-Cornet

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Jean-Léon GEROME (1824-1904) & SIOT-DECAUVILLE Fondeurs Danseuse au cerceau. Epreuve en bronze à patine dorée sur base d'onyx, signée sur la terrasse avec cachet de fondeur H. totale. : 20 cm Accident au socle.
Mes ordres d'achat