Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Grande bécasse... - Lot 313 - Pousse-Cornet

Lot 313
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Grande bécasse à l'envol Epreuve en bronze XIX eme à patine brune. Signée sur la terrasse. Longueur totale. : 31 cm H. : 17.5 cm
Mes ordres d'achat