Antoine-Louis BARYE d'après Cavalier arabe... - Lot 314 - Pousse-Cornet

Lot 314
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Antoine-Louis BARYE d'après Cavalier arabe au lion. Epreuve en bronze moderne à patine brune sur un socle de marbre. Signée sur la terrasse. Porte le cachet de fondeur "JB. Paris". H. totale : 43 cm.
Mes ordres d'achat