H. GERRHARD d'après Diane chasseresse Epreuve... - Lot 316 - Pousse-Cornet

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
H. GERRHARD d'après Diane chasseresse Epreuve moderne en bronze à patine noire reposant sur un socle en marbre noir de forme quadrangulaire. Signée sur la terrasse et porte une cachet de fondeur "JB. Paris". H. totale : 71 cm. Usures.
Mes ordres d'achat