Pendule en bronze doré à décor de trophées... - Lot 317 - Pousse-Cornet

Lot 317
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Pendule en bronze doré à décor de trophées militaires et d'un Amour coiffé d'un casque et tenant une lance. Socle en marbre noir agrémenté de frises et rosaces. Avec clé et balancier. Epoque fin du XIX eme En l'état
Mes ordres d'achat