Croix en placage d'ébène à incrustations... - Lot 321 - Pousse-Cornet

Lot 321
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Croix en placage d'ébène à incrustations de plaquettes d'os gravées figurant des scènes de la vie du Christ. Italie, XVIIe siècle H. 56 cm, L. 28,5 cm. Manques et accidents
Mes ordres d'achat