TABLE BASSE à plateau en bois de placage... - Lot 116 - Pousse-Cornet

Lot 116
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
TABLE BASSE à plateau en bois de placage à bords arrondis, piétement repeint en noir. Dans le gout scandinave. H: 43 - L: 106 - P : 48.5 cm. Usures, petits décollements.
Mes ordres d'achat