Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Lampe... - Lot 278 - Pousse-Cornet

Lot 278
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) : Lampe "Palmier" en laiton doré, socle en métal, numéroté 11/24. Haut : 195cm. En partie électrifiée, à raccorder (manque la prise)
Mes ordres d'achat