Olivier de SCHRIJVER (né en 1958): Paire... - Lot 289 - Pousse-Cornet

Lot 289
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958): Paire de fauteuils "Boss lounge" en acajou noirci cuir tressé noir. Signé et numéroté 23 et 24 / 120.
Mes ordres d'achat