ITALIE Savoie-Sardaigne, Victor-Emmanuel... - Lot 100 - Pousse-Cornet

Lot 100
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 8 500EUR
ITALIE Savoie-Sardaigne, Victor-Emmanuel II (1849-1861). 2 lire - 1 lire - 50 centesimi (4) Argent. 20.00g. Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat