NAPOLEONIDE PRINCIPAUTE DE LUCCA ET PIOMBINO 5... - Lot 126 - Pousse-Cornet

Lot 126
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 200EUR
NAPOLEONIDE PRINCIPAUTE DE LUCCA ET PIOMBINO 5 centesimi et 3 centisimi Av. FELICE ED ELISA PP. DE LUCCA E PIOMBONO. Rv. PRINCIPATO DI LUCCA E PIOMBINO 5 centisimi 1806 / 3 centisimi 1806 28 mm et 23 mm Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat