GRECE Georges Ier (1863-1913). 10 lepta 1879... - Lot 132 - Pousse-Cornet

Lot 132
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 19 000EUR
GRECE Georges Ier (1863-1913). 10 lepta 1879 (2) et 1882 Joint 5 lepta 1879 (2). Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat