SUISSE Canton de Bâle. Jeton argent Prix... - Lot 134 - Pousse-Cornet

Lot 134
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
SUISSE Canton de Bâle. Jeton argent Prix d'école INVITAT PRETIIS ANIMOS (1814) Argent. 3.61g. 24 mm Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat