LOUIS XVI / MARIE-ANTOINETTE Médaille en... - Lot 144 - Pousse-Cornet

Lot 144
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
LOUIS XVI / MARIE-ANTOINETTE Médaille en bronze, signé Du Vivier. Av. Ludovicus XVI Franc Et Nav Rex. Rv. Marie Anton Austr. Franciae et Navarr Regina. 41 mm Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat