MEDAILLES DE TABLE Personnages. Lot de 10... - Lot 146 - Pousse-Cornet

Lot 146
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
MEDAILLES DE TABLE Personnages. Lot de 10 médailles dont Marcelin Berthelot, Marcel Aubert, Joachim Lelewel & Renier Chalon, Michel Eugène Chevreuil, Riboud et divers. Bronze et argent. Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat