MEDAILLES DE TABLE Lot de 10 médailles dont... - Lot 148 - Pousse-Cornet

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 450EUR
MEDAILLES DE TABLE Lot de 10 médailles dont Louis XIV d'après Mauger, Congrès National Commerce Exterieur Alger 1930, Le salut des Armes, Yacht-Club de France, congrès Numismatique 1900, plaque femme nue par Vernon. Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat