EXPOSITION UNIVERSELLE 4 médailles dont :... - Lot 149 - Pousse-Cornet

Lot 149
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE 4 médailles dont : - Paris 1878 Administration des monnaies et médailles - Napoléon III Empereur La France couronne l'art et l'industrie - Expo. Univ. Paris 1900 - Palais du Champ de Mars Paris 1878 Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat