MEDAILLES DE TABLE 10 médailles dont Photo-Club... - Lot 150 - Pousse-Cornet

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
MEDAILLES DE TABLE 10 médailles dont Photo-Club de Paris salon 1902, Le Nid d'après Daniel Dupuis plaque argent, jeton de mariage par Montagny, Compagnie des chemins de fer de l'Est, Ministère de la Marine - Régates Brest 1925, plaque allégorie de la musique par Geneviève Granger, Société Amicale de secours des anciens élèves de l'Ecole Polytechnique. Certaines en argent (412g). Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat