MEDAILLES DE TABLE 13 médailles dont Henri... - Lot 151 - Pousse-Cornet

Lot 151
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
MEDAILLES DE TABLE 13 médailles dont Henri IV 1598 Traité de Vervins, Compagnie Générale Transatlantique, Ecole Polytechnique 1794-1894, Société de Géographie Congrès 1875, Expo. Nat. et Coloniale Rouen 1946, Minsitère des financers, souvenir Tour Eiffzel 2e étage 1889 et divers. Usures Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat