DIVERS Lot comprenant médailles religieuses,... - Lot 152 - Pousse-Cornet

Lot 152
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
DIVERS Lot comprenant médailles religieuses, médaillettes, plaque St Christophe, Insigne de boutonnière de membre de jury de l'exposition internationale de Lyon 1914 par la maison Christofle Orfèvre Paris, médaille de la vielle de Paris, Léon XIII, monnaie japon 100 mon et divers. Provenance : Ancienne Collection d'un Gouverneur de la Banque de France. Château de Sologne.
Mes ordres d'achat