Alexandre FASSIANOS (1935-2022) : Carte de... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 130EUR
Alexandre FASSIANOS (1935-2022) : Carte de voeux pour l'année 1969, illustrée d'un bois original en couleurs de l'artiste. Daté et contresigné en marge. 32,5 x 51 cm (déplié). Usures, annotations au revers et déchirure.
Mes ordres d'achat