Jean René BAZAINE (1904-2001) : Composition.... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001) : Composition. Gouache aquarellée et crayons de couleur. sur carton. Dédicacé, signé et daté (19)68 en bas à droite. 47 x 34,5 cm. Rousseurs.
Mes ordres d'achat