Jean René BAZAINE (1904-2001) : Compositions.... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001) : Compositions. Deux impressions couleurs. Une annotée Hors Commerce, datée (19)75 et signée en marge. La seconde Datée (19)56 et signée au crayon en bas à droite. 33 x 28 cm environ. Rousseurs et usures.
Mes ordres d'achat