Jean René BAZAINE (1904-2001) : Composition.... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 350EUR
Jean René BAZAINE (1904-2001) : Composition. Lithographie couleurs. Annoté Hors commerce et signé en marge en haut. Dédicacé et daté (19)74 en bas en marge. 48 x 40 cm. Rousseurs et pliures. On joint une impression signée, dédicacée et datée (19)81.
Mes ordres d'achat