ALINOL (XXe-XXIe) : Construction bleu rouge.... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
ALINOL (XXe-XXIe) : Construction bleu rouge. Huile sur carton. Signé en bas à droite. Titré, signé et daté 2017 au revers. 64 x 77cm.
Mes ordres d'achat