Vincent GUIRO (né en 1935): La Danse. Aquarelle.... - Lot 27 - Pousse-Cornet

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Vincent GUIRO (né en 1935): La Danse. Aquarelle. Signé en bas à droite et daté (19)74. 45 x 59 cm. Artiste né en 1935 à Nîmes, il a travaillé à Paris, après avoir été formé par un élève de Matisse.
Mes ordres d'achat