Georges BRAQUE (1882-1963), d'après : Vase... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Georges BRAQUE (1882-1963), d'après : Vase jaune. Photolithographie en couleurs. Impression en 1955 par Mourlot pour les éditions Verve. Contresigné et numéroté 72/75 au crayon. 38 x 26 cm (à vue). Vitre cassée et petites rousseurs.
Mes ordres d'achat