Sylvia TABET (née en 1964) : Toile abstraite... - Lot 38 - Pousse-Cornet

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Sylvia TABET (née en 1964) : Toile abstraite rosée. Huile sur toile. Signé au revers et daté 2004. 100 x 80 cm.
Mes ordres d'achat