Salvador DALI (1904-1989): Hommage à Mercure.... - Lot 46 - Pousse-Cornet

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Salvador DALI (1904-1989): Hommage à Mercure. Lithographie originale. Signé en marge en bas à droite. Numéroté 9/150 en bas à gauche. 75,5 x 55,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat