François-Xavier LALANNE (1927-2008) : Canard... - Lot 49 - Pousse-Cornet

Lot 49
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) : Canard à quatre têtes. Gravure sur papier. Signé en bas à droite, daté 1975 et numéroté en bas à gauche 39/99. 43 x 54 - 29 x 39 cm (à vue) Rousseurs.
Mes ordres d'achat