FRANCE. Ecole française, "Scènes militaires... - Lot 13 - Pousse-Cornet

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
FRANCE. Ecole française, "Scènes militaires vers 1900-1910", suite de 3 petites aquarelles figurant un fantassin, un cuirassier et 2 chasseurs à cheval saluant, cadre 42 X 31 cm. ABE (accident au cadre)
Mes ordres d'achat