LITHOGRAPHIES. Eugène LELIEPVRE (1908-2013).... - Lot 42 - Pousse-Cornet

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
LITHOGRAPHIES. Eugène LELIEPVRE (1908-2013). Cavaliers français, dragons, chasseurs d'Afrique, cuirassiers de la Garde etc. 7 lithographies rehaussées à l'aquarelle et signées de l'artiste, 32,5 X 24,5 cm. TBE
Mes ordres d'achat