LITHOGRAPHIES. Eugène LELIEPVRE (1908-2013).... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
LITHOGRAPHIES. Eugène LELIEPVRE (1908-2013). Cavalerie et infanterie anglaise XVIIIe et XIXe siècles. 11 lithographies rehaussées à l'aquarelle et signées de l'artiste, 32,5 X 24,5 cm. TBE
Mes ordres d'achat