LITHOGRAPHIES. MAC. Cavalerie et infanterie... - Lot 48 - Pousse-Cornet

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
LITHOGRAPHIES. MAC. Cavalerie et infanterie française XVIIIe siècle, dragons, hussards, maison du Roi. 10 lithographies rehaussées à l'aquarelle, 30 X 40 cm, 2 format 33 X 50 cm. TBE
Mes ordres d'achat