Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : Paysage... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle : Paysage d'hiver sur un étang avec personnage. Lavis d'encre avec signature en bas au centre et daté 1839. 13.5 x 16.5 cm à vue
Mes ordres d'achat