ECOLE du XXe siècle : Le Canal St Martin.... - Lot 15 - Pousse-Cornet

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
ECOLE du XXe siècle : Le Canal St Martin. Aquarelle signée (à déchiffrer), située et datée 1958 en bas à gauche. 25.5 x 35.5 cm à vue. Etiquette au revers de la Galerie Cardo à Paris.
Mes ordres d'achat