Ecole FRANCAISE DU XIXe siècle : Scène d'attelage.... - Lot 18 - Pousse-Cornet

Lot 18.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE DU XIXe siècle : Scène d'attelage. Huile sur toile. 54 x 73 cm. Usures
Mes ordres d'achat