Ecole ANONYME du début du XVIIIe siècle :... - Lot 19 - Pousse-Cornet

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Ecole ANONYME du début du XVIIIe siècle : Putti tenant le manteau du Christ. Huile sur toile à vue octogonale. 43 x 58 cm. Sans châssis. Cadre de style en bois scuplté. Usures et petits défauts
Mes ordres d'achat