CHINE : Deux pots à gingembre en porcelaine... - Lot 34 - Pousse-Cornet

Lot 34
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE : Deux pots à gingembre en porcelaine de forme ovoïde à décor en blanc et bleu de paysage. XIXe siècle. H.17.5 et 15.5 cm. Usures, manque un couvercle à l'un
Mes ordres d'achat