Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855): Portrait... - Lot 26 - Pousse-Cornet

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855): Portrait de femme à la coiffe en dentelle. Pierre noire et estompe, fusain Ovale. Signé « J.Isabey » en bas à gauche et daté « en 1792 » en bas à droite. 22.5 x 20 cm à vue. Insolé. Expert : Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat