Lte BRUNNER (XIXe) : Vase de fleurs aux hirondelles.... - Lot 59 - Pousse-Cornet

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 800EUR
Lte BRUNNER (XIXe) : Vase de fleurs aux hirondelles. Huile sur toile (Colin). Signé et daté 1865 en bas à droite. 70 x 140 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat