Suzanne Blanche KAEHRLING (1902-1985) : Anémones.... - Lot 64 - Pousse-Cornet

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Suzanne Blanche KAEHRLING (1902-1985) : Anémones. Huile sur toile. Signé en bas, contresigné et titré au dos. 61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat