Paul CHARAVEL (Marseille, 1877-Le Vésinet,... - Lot 80 - Pousse-Cornet

Lot 80
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paul CHARAVEL (Marseille, 1877-Le Vésinet, 1961): Dejeuner sur la côte rocheuse. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 115 x 82 cm.
Mes ordres d'achat