Louis Ernest BARRIAS (1841 - 1905): Bernard... - Lot 90 - Pousse-Cornet

Lot 90
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Louis Ernest BARRIAS (1841 - 1905): Bernard Palissy dans son atelier (L'Art de la Terre). Sculpture en bronze à patine médaille. Signé sur la terrasse, cachet du fondeur Barbedienne. H.: 61cm.
Mes ordres d'achat