SEVRES : Tasse et soucoupe en porcelaine... - Lot 103 - Pousse-Cornet

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
SEVRES : Tasse et soucoupe en porcelaine orange et or. Monogramme AG et G. Epoque Restauration. Diam (soucoupe): 16 cm - Hauteur tasse: 7 cm (petits éclats et restaurations sur la tasse; infimes rayures sur la sous tasse) Expert : Cyrille Froissart
Mes ordres d'achat