Olivier de PENNE (Paris 1831 - Marlotte 1897)... - Lot 113 - Pousse-Cornet

Lot 113
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Olivier de PENNE (Paris 1831 - Marlotte 1897) : Chiens au relais et deux veneurs. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Dim (hors cadre): 30 x 24 cm Dim (avec cadre) : 57 x 50 cm. Quelques petits manques au cadre en stuc doré.
Mes ordres d'achat