COFFRE en chêne mouluré à décor en façade... - Lot 139 - Pousse-Cornet

Lot 139
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 630EUR
COFFRE en chêne mouluré à décor en façade de scènes animées de personnages, notamment Sainte Catherine et Saint Pierre. Il est surelevé sur quatre pieds. Serrure ancienne mais bloquée. En partie Renaissance. Haut : 84cm - Long : 164 cm. Prof : 65cm. Fortement remanié.
Mes ordres d'achat