CHANT GREGORIEN (Psaume 66 Deus misereatur... - Lot 156 - Pousse-Cornet

Lot 156
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
CHANT GREGORIEN (Psaume 66 Deus misereatur nostri) . Très grande page d'antiphonaire enluminée sur parchemin. Probablement Espagne XVII ou XVIIIe siècle.76 x 56 cm. Présenté sous un plexiglas. Usures.
Mes ordres d'achat